当前位置: 首页 > 承留镇 > 村居信息公开 > 张河 > 村务公开
  • 索引号:TJ001-4242-2020-21832
  • 主题分类:农业、林业、水利
  • 发布机构:承留镇
  • 成文日期:2020-12-03
  • 发布日期:2020-12-04
  • 发文字号:

承留镇2020年耕地地力保护补贴

承留镇2020年耕地地力保护补贴


姓名住址补贴金额开户姓名
张转运承留张河村第一组249.84张转运
刘素兰承留张河村第一组61.91刘素兰
李建设承留张河村第一组249.84李建设
李体文承留张河村第一组186.83李体文
卫小娥承留张河村第一组61.91卫小娥
吴玉娥承留张河村第一组61.91吴玉娥
李小闹承留张河村第一组61.91李小闹
李玉林承留张河村第一组249.84李玉林
李刚承留张河村第一组249.84李刚
李玉凯承留张河村第一组249.84李玉凯
孔凡录承留张河村第一组186.83孔凡录
徐东方承留张河村第一组221.1徐东方
成永亮承留张河村第一组165.83成永亮
成永凯承留张河村第一组186.83成永凯
郭小雪承留张河村第一组124.92郭小雪
曹永福承留张河村第一组311.75曹永福
曹永禄承留张河村第一组311.75曹永禄
曹永祥承留张河村第一组311.75曹永祥
贾占福承留张河村第一组249.84贾占福
贾随生承留张河村第一组311.75贾随生
原传花承留张河村第一组124.92原传花
孔红军张河村第一组186.83孔红军
李继昌承留张河村第二组320.6李继昌
李改明承留张河村第二组180.2李改明
贾发生承留张河村第二组180.2贾发生
李小全承留张河村第二组108.34李小全
贾小书承留张河村第二组108.34贾小书
贾占全承留张河村第二组143.72贾占全
燕小兵承留张河村第二组143.72燕小兵
李合法承留张河村第二组215.57李合法
李小青承留张河村第二组108.34李小青
李全喜承留张河村第二组108.34李全喜
李全升承留张河村第二组143.72李全升
李建昌承留张河村第二组477.58李建昌
李肖阳承留张河村第二组180.2李肖阳
李宝富承留张河村第二组143.72李宝富
李群富承留张河村第二组108.34李群富
贾书全承留张河村第二组143.72贾书全
贾国防承留张河村第二组180.2贾国防
贾振国承留张河村第二组108.34贾振国
孔胜利承留张河村第二组215.57孔胜利
孔随强承留张河村第二组71.86孔随强
孔水利承留张河村第二组143.72孔水利
燕战峰承留张河村第二组108.34燕战峰
燕国战承留张河村第二组108.34燕国战
燕占军承留张河村第二组143.72燕占军
吕来运承留张河村第二组180.2吕来运
燕进财承留张河村第二组143.72燕进财
燕文占承留张河村第二组108.34燕文占
李来福承留张河村第二组108.34李来福
李小武张河村第二组143.72李小武
李小伟张河村第二组108.34李小伟
燕志明承留张河村第三组130.45燕志明
燕小记承留张河村第三组97.28燕小记
李仁贵承留张河村第三组162.51李仁贵
张明高承留张河村第三组65.22张明高
张小海承留张河村第三组130.45张小海
张振永承留张河村第三组130.45张振永
孔祥国承留张河村第三组97.28孔祥国
李维正承留张河村第三组203.41李维正
李仁保承留张河村第三组97.28李仁保
李仁杰承留张河村第三组65.22李仁杰
李东山承留张河村第三组130.45李东山
李东海承留张河村第三组130.45李东海
李仁红承留张河村第三组226.63李仁红
李仁浩承留张河村第三组130.45李仁浩
李仁雷承留张河村第三组130.45李仁雷
李雷江承留张河村第三组130.45李雷江
李建军承留张河村第三组97.28李建军
李仁海承留张河村第三组161.4李仁海
李喜成承留张河村第三组226.63李喜成
李红军承留张河村第三组193.46李红军
李国付承留张河村第三组130.45李国付
李仁忠承留张河村第三组129.34李仁忠
李仁祥承留张河村第三组130.45李仁祥
王信海承留张河村第三组193.46王信海
王信祥承留张河村第三组162.51王信祥
李银贵承留张河村第三组137.08李银贵
李银生承留张河村第三组106.13李银生
李维怀承留张河村第三组106.13李维怀
郭国旗承留张河村第三组130.45郭国旗
李松来承留张河村第三组97.28李松来
李修建张河村第三组33.17李修建
李天留承留张河村第四组174.67李天留
杨海江承留张河村第四组81.81杨海江
原有连承留张河村第四组81.81原有连
卫宗安承留张河村第四组163.61卫宗安
卫玉合承留张河村第四组163.61卫玉合
卫明柱承留张河村第四组200.1卫明柱
杨海洲承留张河村第四组122.71杨海洲
苗小闲承留张河村第四组122.71苗小闲
徐小波承留张河村第四组201.2徐小波
张应荣承留张河村第四组122.71张应荣
卫双才承留张河村第四组163.61卫双才
卫立才承留张河村第四组201.2卫立才
卫元庆承留张河村第四组201.2卫元庆
卫宗泽承留张河村第四组201.2卫宗泽
卫有才承留张河村第四组163.61卫有才
陈学武承留张河村第五组364.82陈学武
陈学文承留张河村第五组364.82陈学文
陈学军承留张河村第五组221.1陈学军
成守业承留张河村第五组137.08成守业
成各富承留张河村第五组342.71成各富
成富合承留张河村第五组375.87成富合
成富营承留张河村第五组342.71成富营
成松富承留张河村第五组239.89成松富
成战福承留张河村第五组342.71成战福
成守国承留张河村第五组274.16成守国
成国军承留张河村第五组259.79成国军
成随东承留张河村第五组274.16成随东
卢一莲承留张河村第五组205.62卢一莲
王风云承留张河村第五组274.16王风云
成守道承留张河村第五组274.16成守道
成东晓承留张河村第五组274.16成东晓
成东伟承留张河村第五组205.62成东伟
成守义承留张河村第五组137.08成守义
成守忠承留张河村第五组342.71成守忠
李小贤承留张河村第五组205.62李小贤
成浩男张河村第五组143.72成浩男
成东方张河村第五组143.72成东方
成向红张河村第五组192.36成向红
成亚飞张河村第五组274.16成亚飞
郑慎军承留张河村第六组215.57郑慎军
郑义臣承留张河村第六组143.72郑义臣
成永亮承留张河村第六组287.43成永亮
郑顶柱承留张河村第六组143.72郑顶柱
郑小田承留张河村第六组287.43郑小田
郑雷柱承留张河村第六组287.43郑雷柱
郝布祥承留张河村第六组71.86郝布祥
郑抗战承留张河村第六组359.29郑抗战
郑小龙承留张河村第六组215.57郑小龙
郑慎凡承留张河村第六组143.72郑慎凡
郑慎荣承留张河村第六组359.29郑慎荣
郑小军承留张河村第六组359.29郑小军
郑义忠承留张河村第六组143.72郑义忠
郑海雷承留张河村第六组143.72郑海雷
郑东雷承留张河村第六组215.57郑东雷
成居东承留张河村第六组287.43成居东
孔祥生承留张河村第六组215.57孔祥生
成居伟张河村第六组215.57成居伟
郝步冲张河村第六组71.86郝步冲
李建设承留张河村第七组216.68李建设
李建军承留张河村第七组270.85李建军
李天军承留张河村第七组216.68李天军
李和喜承留张河村第七组325.02李和喜
成名全承留张河村第七组370.34成名全
成炳地承留张河村第七组162.51成炳地
成名贵承留张河村第七组216.68成名贵
成小国承留张河村第七组325.02成小国
李恒太承留张河村第七组216.68李恒太
李付营承留张河村第七组216.68李付营
李振伍承留张河村第七组162.51李振伍
吕秀琴承留张河村第七组108.34吕秀琴
成卫平承留张河村第七组216.68成卫平
成卫东承留张河村第七组216.68成卫东
李和亮承留张河村第七组108.34李和亮
燕昭永承留张河村第八组265.32燕昭永
燕志强承留张河村第八组265.32燕志强
燕志有承留张河村第八组464.31燕志有
贾东海承留张河村第八组221.1贾东海
贾根红承留张河村第八组464.31贾根红
燕海江承留张河村第八组265.32燕海江
贾战世承留张河村第八组298.49贾战世
李新江承留张河村第八组364.82李新江
张战江承留张河村第八组331.64张战江
成尽才承留张河村第八组265.32成尽才
燕志忠承留张河村第八组386.93燕志忠
李长有承留张河村第八组265.32李长有
成名英承留张河村第八组66.33成名英
李振海承留张河村第八组232.16李振海
燕书海承留张河村第八组198.98燕书海
贾为民张河村第八组198.98贾为民
成新兵承留张河村第九组304.01成新兵
李备战承留张河村第九组243.21李备战
李合军承留张河村第九组243.21李合军
李体文承留张河村第九组243.21李体文
李东占承留张河村第九组182.41李东占
李小刚承留张河村第九组486.42李小刚
李建新承留张河村第九组304.01李建新
李中祥承留张河村第九组486.42李中祥
李随中承留张河村第九组121.61李随中
李卫星承留张河村第九组182.41李卫星
李红伟承留张河村第九组182.41李红伟
沙建平承留张河村第九组182.41沙建平
李水利承留张河村第九组243.21李水利
李青利承留张河村第九组243.21李青利
李体均承留张河村第九组243.21李体均
周金龙承留张河村第九组364.82周金龙
李合永承留张河村第九组304.01李合永
李胜利承留张河村第九组364.82李胜利
李体直承留张河村第九组182.41李体直
李体祥承留张河村第九组364.82李体祥
李体正承留张河村第九组364.82李体正
周世齐承留张河村第九组364.82周世齐
李体莲承留张河村第九组121.61李体莲
李虎军承留张河村第九组121.61李虎军
李中齐承留张河村第九组364.82李中齐
李国军承留张河村第九组276.38李国军
李跃军承留张河村第九组304.01李跃军
李体生承留张河村第九组364.82李体生
李体明承留张河村第九组243.21李体明
李海昌承留张河村第九组304.01李海昌
李庆昌张河村第九组121.61李庆昌
李天才承留张河村第十组530.64李天才
成名亮承留张河村第十组298.49成名亮
吴长海承留张河村第十组276.38吴长海
李富财承留张河村第十组375.87李富财
李应才承留张河村第十组232.16李应才
姚天祥承留张河村第十组375.87姚天祥
吴战六承留张河村第十组431.15吴战六
李建设承留张河村第十组154.77李建设
原传新承留张河村第十组154.77原传新
李建军承留张河村第十组375.87李建军
李占全承留张河村第十组298.49李占全
成名才承留张河村第十组375.87成名才
李改明承留张河村第十组453.26李改明
黄小娥承留张河村第十一组274.16黄小娥
成守国承留张河村第十一组350.44成守国
成小合承留张河村第十一组274.16成小合
成军武承留张河村第十一组274.16成军武
卫李振承留张河村第十一组342.71卫李振
成四海承留张河村第十一组616.87成四海
李迎春承留张河村第十一组342.71李迎春
李体忠承留张河村第十一组274.16李体忠
李体红承留张河村第十一组411.25李体红
李小云承留张河村第十一组205.62李小云
吴逢敬承留张河村第十一组414.56吴逢敬
成名江承留张河村第十一组342.71成名江
成海中张河村第十一组342.71成海中
李隐山承留张河村第十二组221.1李隐山
李富贵承留张河村第十二组221.1李富贵
王亚丽承留张河村第十二组55.28王亚丽
吴长安承留张河村第十二组132.66吴长安
吴青松承留张河村第十二组221.1吴青松
吕同金承留张河村第十二组276.38吕同金
吕松林承留张河村第十二组287.43吕松林
王宣明承留张河村第十二组221.1王宣明
吕四清承留张河村第十二组221.1吕四清
吕赵栓承留张河村第十二组276.38吕赵栓
吕应拴承留张河村第十二组165.83吕应拴
吕同凯承留张河村第十二组110.55吕同凯
吕国庆承留张河村第十二组221.1吕国庆
吕国云承留张河村第十二组276.38吕国云
吕书振承留张河村第十二组342.71吕书振
吕理营承留张河村第十二组276.38吕理营
吕理栓承留张河村第十二组221.1吕理栓
李体来承留张河村第十二组298.49李体来
黄国顺承留张河村第十二组276.38黄国顺
黄国平承留张河村第十二组221.1黄国平
吴玉峰承留张河村第十二组364.82吴玉峰
吴唤章承留张河村第十二组309.54吴唤章
吕同富承留张河村第十二组331.64吕同富
卫立才承留张河村第十三组342.71卫立才
卫发才承留张河村第十三组276.38卫发才
卫乃湘承留张河村第十三组132.66卫乃湘
卫宗贵承留张河村第十三组132.66卫宗贵
卫松波承留张河村第十三组198.98卫松波
卫松山承留张河村第十三组276.38卫松山
卫宗海承留张河村第十三组342.71卫宗海
李松平承留张河村第十三组276.38李松平
卫乃文承留张河村第十三组198.98卫乃文
卫乃贤承留张河村第十三组342.71卫乃贤
卫乃方承留张河村第十三组342.71卫乃方
卫小涛承留张河村第十三组386.93卫小涛
卫战营承留张河村第十三组309.54卫战营
李小改承留张河村第十三组198.98李小改
成理拴承留张河村第十三组431.15成理拴
卫强承留张河村第十三组276.38卫强
卫兴承留张河村第十三组198.98卫兴
李保陆承留张河村第十四组235.47李保陆
李七元承留张河村第十四组392.45李七元
李三星承留张河村第十四组392.45李三星
李新会承留张河村第十四组156.98李新会
李五明承留张河村第十四组484.21李五明
李四海承留张河村第十四组392.45李四海
赵小三承留张河村第十四组235.47赵小三
李国齐承留张河村第十四组156.98李国齐
李小国承留张河村第十四组313.96李小国
李国庆承留张河村第十四组313.96李国庆
李小才承留张河村第十四组392.45李小才
任立山承留张河村第十四组392.45任立山
李振松承留张河村第十四组392.45李振松
孔祥中承留张河村第十四组156.98孔祥中
赵海中承留张河村第十四组392.45赵海中
赵小明张河村第十四组313.96赵小明
赵宝张河村第十四组235.47赵宝
李维忠承留张河村第十五组298.49李维忠
李维怀承留张河村第十五组298.49李维怀
李小全承留张河村第十五组298.49李小全
李应齐承留张河村第十五组223.31李应齐
李加运承留张河村第十五组149.24李加运
李维富承留张河村第十五组223.31李维富
李中臣承留张河村第十五组149.24李中臣
赵宗海承留张河村第十五组298.49赵宗海
赵会营承留张河村第十五组223.31赵会营
赵宗富承留张河村第十五组149.24赵宗富
赵保贵承留张河村第十五组223.31赵保贵
赵军营承留张河村第十五组223.31赵军营
吕同仁承留张河村第十五组298.49吕同仁
吕何营承留张河村第十五组298.49吕何营
吕三营承留张河村第十五组71.86吕三营
吕春营承留张河村第十五组298.49吕春营